«БРЭНД ГОДА / EFFIE» 2012

Работаем ПН-ВС с 11:00 до 20:00

пока пусто

Новости

ГлавнаяНовости → Фестиваль красоты «Невские берега», 20-23 февраля

Фестиваль красоты «Невские берега», 20-23 февраля

Вам всё равно, как вы выглядите? Вам не интересно, что сегодня предлагает индустрия красоты в области косметологии, пластической медицины и макияжа? Вы не любите массаж?

Если хотя бы на один вопрос вы ответили отрицательно, приходите на фестиваль «Невские берега», среди участников которого обязательно будет US MEDICA.  «Невские берега» пройдут с 20 по 23 февраля при поддержке правительства Санкт-Петербурга в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе.

Уже традиционно для подобных мероприятий среди продукции известных во всем мире компаний будет представлено и массажное оборудование от US MEDICA. Вы получите возможность испытать знаменитые массажеры против целлюлита и для похудения, профессиональные массажные кресла и лучшие в мире фитнес-тренажеры, просто ознакомиться с новинками индустрии и приобрести массажные девайсы с уникальными выставочными скидками.

В рамках Фестиваля планируется проведение Межотраслевой общенациональной конференции «РосБьютиКонсалтинг», а также Международнвй конкурс по эстетике и косметологии. Особенно интересным для специалистов и простых посетителей обещает стать Конкурс по перманентному макияжу.

Приходите – мы Вас ждем!

Кредитная карта Visa Кредитная карта MasterCard QIWI кошелек Webmodeny Альфа клик Яндекс деньги Mail.ru деньги Связной Евросеть
Мобильная версия

© 2024. US MEDICA Все права защищены.

Политика в отношении обработки персональных данных