«БРЭНД ГОДА / EFFIE» 2012

Работаем ПН-ВС с 11:00 до 20:00

пока пусто

Новости

ГлавнаяНовости → Международная выставка KOSMETIK EXPO, 27 февраля - 1 марта

Международная выставка KOSMETIK EXPO, 27 февраля - 1 марта

Всем, кто следит за новинками индустрии красоты, будет интересно посетить XIII Международную выставку для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO, в которой принимает участие и US MEDICA. Выставка начнёт работу 27 февраля и продлится до 1 марта 2014 года. Место проведения - ВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

В мире красоты и эстетической медицины KOSMETIK EXPO является знаковым и ожидаемым событием. Большая часть посетителей выставки – это профессионалы в области бьюти-индустрии, косметологии и эстетической медицины. Участниками мероприятия являются как российские, так и зарубежные компании, которые представляют не просто свою продукцию, а лучшие разработки и самые последние новинки. Среди сотен стендов с различными предложениями вы сможете познакомиться и с оборудованием для массажа US MEDICA. Главное назначение продукции, которую мы представим, – поддержание стройной фигуры, забота о коже и тонусе мышц, сохранение правильной осанки. На стендах компании вы сможете не только рассмотреть новейшие образцы массажного оборудования, но и получить подробную консультацию от профессионалов, узнать об уникальных методиках профилактики заболеваний позвоночника, лично опробовать массажные новинки и специальное оборудование US MEDICA для фитнеса.

Наш стенд одинаково полезен для бизнесменов и студентов, офисных работников и домохозяек. Мы предлагаем:

Кроме этого, вас ждёт интересное и увлекательное знакомство с миром массажа, его основами и тенденциями. Ждём вас на наших стендах!

Кредитная карта Visa Кредитная карта MasterCard QIWI кошелек Webmodeny Альфа клик Яндекс деньги Mail.ru деньги Связной Евросеть
Мобильная версия

© 2024. US MEDICA Все права защищены.

Политика в отношении обработки персональных данных