«БРЭНД ГОДА / EFFIE» 2012

Работаем ПН-ВС с 11:00 до 20:00

пока пусто

Новости

ГлавнаяНовости → Успешные люди выбирают US MEDICA, 14 ноября

Успешные люди выбирают US MEDICA, 14 ноября

Радик зарипов выбирает US MEDICA Радик зарипов выбирает US MEDICA

Что отличает по-настоящему успешных людей от подражателей? Качество окружающих вещей. US MEDICA приобретает всё больше поклонников среди представителей бизнес-элиты Татарстана. Превосходное качество массажных кресел US MEDICA оценил и Радик Зарипов, директор Казанского филиала ЗАО «Страховая группа УРАЛСИБ».

"Как житель большого города, я постоянно сталкиваюсь с разного рода неприятностями: напряжённый рабочий график, пробки на дорогах, отсутствие времени для отдыха и заботы о себе. Раньше я посещал массажиста, но и на это перестало хватать времени. Оказалось, массажное кресло US MEDICA может стать отличным помощником в борьбе со стрессами и усталостью.

Установив его в офисе, можно быстро восстановить силы для трудовых свершений, совместив сеанс массажа с традиционным перерывом на кофе.

А дома после работы можно удобно расположиться в массажном кресле с любимой книгой или видеопроигрывателем, заодно получая качественный расслабляющий массаж.

Я выбрал массажное кресло US MEDICA потому что это мировой бренд с десятилетней историей, которому можно доверять."


Директор Казанского филиала
ЗАО «Страховая группа УРАЛСИБ»
Радик Зарипов

Кредитная карта Visa Кредитная карта MasterCard QIWI кошелек Webmodeny Альфа клик Яндекс деньги Mail.ru деньги Связной Евросеть
Мобильная версия

© 2024. US MEDICA Все права защищены.

Политика в отношении обработки персональных данных