«БРЭНД ГОДА / EFFIE» 2012

Работаем ПН-ВС с 11:00 до 20:00

пока пусто

Новости

ГлавнаяНовости → Выставка Professional Cosmetics Expo 2014, 5-8 февраля

Выставка Professional Cosmetics Expo 2014, 5-8 февраля

Мы с удовольствием приглашаем вас на выставку Professional Cosmetics Expo 2014! 5-8 февраля она пройдёт в Гостином дворе.  Продукция бренда US MEDICA  будет представлена среди разработок 250 компаний, признанных лидеров в области красоты, косметологии и эстетической медицины.

На «Круглом столе» в рамках выставки выступят владельцы ведущих салонов красоты и знаменитые производители косметических средств. Поучаствовать в выборе лучшей новинки 2014 года можно будет на увлекательной «Битве  новинок». А на стендах US MEDICA вы получите массу удовольствия от тестирования массажного оборудования,  исчерпывающие  консультации экспертов по любому вопросу, связанному с массажем, здоровьем позвоночника, пассивными тренировками или профилактикой заболеваний опорно-двигательной системы, а также возможность прямо у стенда купить новейшие массажеры для ног и тела, а также фитнес-тренажёры с солидными скидками, которые действуют только и исключительно во время выставки.

Кредитная карта Visa Кредитная карта MasterCard QIWI кошелек Webmodeny Альфа клик Яндекс деньги Mail.ru деньги Связной Евросеть
Мобильная версия

© 2024. US MEDICA Все права защищены.

Политика в отношении обработки персональных данных